Subasta 0028M, Lote # 435
Juan Manuel de la Rosa (Sierra Hermosa, Zac., 1945 - ) Sin título. Grabado, 16/25 Firmado y fechado en la parte posterior 1981. Enmarcado. 15 x 11 cm. Estimado $1,000-1,500